কুলাউড়ায় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে বিয়ের আয়োজনে জরিমানা

 

স্টাফ রিপোর্টার: করোনা মহামারি চলাকালে কুলাউড়া শহরের আকলিবুনন্নেছা কমিউনিটি সেন্টারে সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করার অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার ২১ জুন দুপুরে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে এ অভিযান পরিচালনা করেন কুলাউড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম। অভিযানে সাথে ছিলেন কুলাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডাঃ জাকির হোসেন ও কুলাউড়া থানা পুলিশের এক টিম।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম জানান, দেশের করোনা পরিস্থিতিতে সকল পার্টি সেন্টার বন্ধ থাকার সরকারি আদেশ অমান্য করে আকলিবুনন্নেছা কমিউনিটি সেন্টারে এক বিয়ের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। পরে খবর পেয়ে উক্ত সেন্টারে মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করে সরকারি নিষেধ অমান্য করার অপরাধে সেন্টার মালিক হাজী আব্দুস সহিদকে ১০ হাজার টাকা ও বর-কনে পক্ষকে ১০ হাজার টাকাসহ মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করে আদায় করা হয়। এছাড়া অভিযানকালে বর-কনে পক্ষকে সেন্টার থেকে বের করে দেয়া হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম আরও জানান, করোনার ঢেউ মোকাবেলায় গণপরিবহন, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, পথচারীসহ সর্বক্ষেত্রে সরকারের আদেশ বাস্তবায়নে ও মাস্ক পরিধানসহ স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতকরণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান নিয়মিত অব্যাহত থাকবে। 

Post a Comment

Previous Post Next Post