জুড়ীতে স্কুলছাত্রীর ‘আত্মহত্যা’


 

নিউজ ডেস্কঃ মৌলভীবাজারের জুড়ীতে মাধবী চন্দ্র পাল (১৫) নাম নবম শ্রেণীর এক ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৯ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার সোনারুপা গ্রামের নিজ বসতবাড়ি থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

জুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সঞ্জয় চক্রবর্তী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, পরিবারের সবার সাথে একত্রে চা খেয়ে এসে রুমের দরজা বন্ধ করে দেয়। পরে অনেক ডাকাডাকিতে সে দরজা না খোলায় সন্দেহ হলে আমরা দরজা ভেঙ্গে তার ঝুলন্ত লাশ দেখি। সে এত বিনয়ী ছিল পরিবারের কারও সাথে কোনদিন তর্ক ও পর্যন্ত করতো না।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার চা শ্রমিক নবেন্দু চন্দ্র পালের মেয়ে স্থানীয় ছোট ধামাই উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী মাধবী চন্দ্র পালকে সকাল ১১ টার দিকে ঘরের বৈদ্যুতিক ফ্যানে গলার ওড়না ঝুলানো অবস্থায় দেখে পরিবারের সদস্যরা পুলিশে খবর দেয়। পরে তারা গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

জুড়ী থানার ওসি বলেন, গলার ওড়না দিয়ে সে ফ্যানের সাথে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে। থানায় অপমৃত্যুর মামলা রুজু হয়েছে এবং লাশ ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজারে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Post a Comment

Previous Post Next Post