সালমান হত্যার ন্যায় বিচার দাবিতে শাহবাগে ভক্তরা


অনলাইন ডেস্ক: ১৯৯৬ সালের ৬ সেপ্টেম্বর পৃথিবী ছেড়ে চলে যান জনপ্রিয় নায়ক শাহরিয়ার চৌধুরী ইমন ওরফে সালমান শাহ। রহস্যজনক মৃত্যুর ২৩ বছর পেরিয়ে গেলেও এখনো মৃত্যর কারণ জানা সম্ভব হয়নি। এ মৃত্যুকে ‘হত্যাকাণ্ড’ বলে দাবি করে আসছে তার পরিবার ও ভক্তরা। 

গতকাল শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) ছিল তার প্রয়াণ দিবস। তাই প্রিয় নায়কের হত্যার ন্যায়বিচার দাবিতে ‘টিম সালমান শাহ’র ব্যানারে রাজধানীর শাহবাগে সমাবেশ করে তার ভক্তরা।

শুক্রবার বিকেলে টিম সালমান শাহের ভক্তরা মানববন্ধন ও সমাবেশ করেন। মানববন্ধনে হত্যাকারীদের বিচারের আওতায় নিয়ে ফাঁসির দাবি জানান ভক্তরা। এ ব্যাপারে প্রশাসনের আরও সুদৃষ্টি কামনা করেন।

সম্প্রতি সালমান শাহ’র স্ত্রী সামিরার মামি মামলার ৮ নম্বর আসামি রুবি ফেসবুকে লাইভে এসে সালমানকে হত্যা করা হয়েছে বলে জানান।  বিষয়টি আলোচনায় আসে। আলোচিত মামলাটি বর্তমানে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনে (পিবিআই) রয়েছে।

Post a Comment

Previous Post Next Post