বৈশাখে অপূর্ব-তৃষার 'লোকটি সৎ ছিল'



বিনোদন ডেস্কঃ অতিরিক্ত সৎ হলে সংসারে যেমন নেমে আসে দৈন্য, তেমনি পরিবার স্বজনের নিকট হতে হয় চক্ষুশূল। আসিফ তেমনই একজন লোক। যিনি অন্যায়ের সাথে আপোষ করতে চান না, না ঘরে না বাইরে। কিন্তু নিজের সন্তানের অসুস্থতার সময় পড়ে যান বিপাকে। হয় সন্তান বাঁচাতে হবে, না হয় অসৎ হতে হবে।

এমন কাহিনিতে মাহতাব হোসেন লিখেছেন গল্প ‘তেল’। সেই গল্প অবলম্বনে মাবরুর রশীদ বান্নাহ নির্মাণ করেছেন নাটক ‘লোকটি সৎ ছিল’।  এতে আসিফের চরিত্রে অভিনয় করেছেন অপূর্ব এবং স্ত্রী মেরিনা চরিত্রে আছেন ইফফাত তৃষা।

বাংলা নববর্ষে নাটকটি মুক্তি পেতে পেয়েছে অনলাইনে। নাটকে আরো দেখা যাবে, প্রেমের সম্পর্ক ধরে বিয়ে করা মেরিনাও অভাবের তাড়না ও সন্তানের উন্নত চিকিৎসা বিষয়ে নাখোশ আসিফের ওপর। কিন্তু আসিফও অসততার সঙ্গে আপোষ করবেন না বলে সিদ্ধান্ত নেন। তাহলে কি আসিফ-মেরিনার সন্তান বিনা চিকিৎসায় মারা যাবে?

নাটকে অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন সিয়াম নাসির, প্রণীল, শোয়েব মুনির, রিকি খান, সীমান্ত চৌধুরী প্রমুখ। ওজন এন্টারটেইনমেন্টের ব্যানারে নির্মিত নাটকটি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় প্রকাশিত হয়েছে ডেডলাইন এন্টারটেইনমেন্টের অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে।


Post a Comment

Previous Post Next Post