কোহলিকে বিশ্বসেরা বললেন মিয়াঁদাদ



অনলাইন ডেস্কঃ বর্তমান পাকিস্তান কোচ মিকি আর্থার বিরাট কোহলিকে এই চ্যালেঞ্জ করে বলেছেন, 'পাকিস্তানে এসে শতরান করে দেখাও'। এ নিয়ে ক্রিকেট বিশ্বে শুরু হয়েছে নানা আলোচনা-সমালোচনা। আর এই ঘটনার ৪৮ ঘণ্টা না কাটতেই পাকিস্তান ক্রিকেটের অন্যতম গ্রেট জাভেদ মিয়াঁদাদ কোহলিকে বিশ্বসেরা ব্যাটসম্যানের তকমা দিলেন।

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ৫৫টি শতরান অর্জন করা বিরাটকে নিয়ে জাভেদ মিয়াঁদাদ বলেন, "কোহলির ব্যাটিং পদ্ধতির জন্যই ও ধারাবাহিক ভাবে রান করছে। আমার চোখে কোহলি একজন গ্রেট ব্যাটসম্যান। বোলারের শক্তি এবং দুর্বলতাকে চটজলদি পড়ে নিয়ে নিজের টেকনিক বদল করে নিতে পারে কোহলি। আর এই কারণেই বিরাট কোহলি জিনিয়াস, বিশ্বের সেরা ব্যাটসম্যান।"

জাভেদ মিয়াঁদাদ আরও বলেন, "যদি কোনো ব্যাটসম্যানের টেকনিকে গণ্ডগোল থাকে তাহলে সে একটা দুটো ম্যাচেই রান করতে পারবে। ধারাবাহিকভাবে রান করা সম্ভব নয়।"  

Post a Comment

Previous Post Next Post