বাল্যবিয়ের খবর দিলেই ৫০০ টাকা রিচার্জ!

বাল্যবিয়ের খবর দিলেই ৫০০ টাকা রিচার্জ!
অনলাইন ডেস্কঃ সিরাজগঞ্জের যমুনার চরাঞ্চল অধ্যুষিত চৌহালীতে বাল্যবিয়ের খবর দিলেই মোবাইল ফোনে ৫০০ টাকা রিচার্জের ঘোষণা দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদেকুর রহমান।  

বৃহস্পতিবার উপজেলা হল রুমে জনপ্রতিনিধি, নিকাহ রেজিস্টার, ইমাম, মন্দিরের পুরোহিত, শিক্ষক, রাজনৈতিক ও সাংবাদিকদের নিয়ে বাল্য বিবাহ নিরোধ ও মাঠ পর্যায়ে করণীয় শীর্ষক কর্মশালায় তিনি এ ঘোষণা দেন।  

কর্মশালায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান মেজর (অব:) আব্দুল্লাহ আল মামুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক সরকার, থানার ওসি আকরাম হোসেন, উপজেলা নারী বিষয়ক কর্মকর্তা (অ.দা.) আফরোজা আক্তার সিমু,  শিক্ষা কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর ফিরোজ, ইউপি চেয়ারম্যান রাশেদুল ইসলাম সিরাজ, সাংবাদিক নারায়ন মালাকার ও সাংবাদিক রফিক মোল্লা প্রমুখ।

Post a Comment

Previous Post Next Post