কুলাউড়ায় এসএসসি ৯৫ ব্যাচ এর শীতবস্ত্র বিতরণ


বিশেষ প্রতিনিধিঃ কুলাউড়ায় এসএসসি ৯৫ ব্যাচ এর উদ্যোগে আর্তমানবতার সেবায় গরীব অহসায় শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
২৭ ডিসেম্বর সকাল ১০টায় আব্দুল ওয়াহিদ এর সভাপতিত্বে ও জাহাঙ্গীর ও সুমনের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়ার পৌর মেয়র মোঃ শফি আলম ইউনুস, কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির সভাপতি জনাব বদরুজ্জামান সজল, সাঃ সম্পাদক জনাব মঈনুল ইসলাম শামীম।
বক্তারা বলেন- এসএসসি ৯৫ ব্যাচ নামে ২০১০ ইং সালে দেশে বিদেশে থাকা এসএসসি ৯৫ ব্যাচ কুলাউড়া উপজেলার কিছু সদস্য মিলে  প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল বঞ্চিত, দুস্থ ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য, প্রতিষ্টালগ্ন থেকেই এই সংগঠন নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে, শীতবস্ত্র বিতরণ, গ্রীন কুলাউড়া ক্লিন কুলাউড়া, কর্মমুখী শিক্ষা প্রকল্প ইত্যাদি প্রতি বছরেই যেন রুঠিন কাজ হয়ে গেছে। 
সংগঠনের সভাপতি আব্দুল ওয়াহিদ বলেন আমাদের একটাই স্বপ্ন  আর সেটা হল অত্র কুলাউড়া ও কুলাউড়ার মানুষের দুঃখ-দুর্দশা দূর করতে। তিনি বলেন, আমি সভাপতির দায়িত্ব পাওয়ার পর থেকে কাজ করে যাচ্ছি এবং দেশে বিদেশে থাকা ৯৫ ব্যাচ সহ সর্বস্তরের সবাইকে সাথে নিয়ে আরোও কিছু উদ্যেগ নিতে যাচ্ছি  আপনারা দোয়া ও সহযোগিতায় থাকবেন তিনি এসময় আরো বলেন প্রবাসে থাকা ব্যাচের বিশেষ করে কাতার থাকা বন্ধু মোঃ জাকির হোসেন বলেন সবাইকে সংগঠিত করে ৯৫ব্যাচ যেন একটি আদর্শ সংগঠনে রুপান্তরিত হয়  মোঃ জাকির আরোও বলেন- সামর্থ অনুযায়ী অসহায় দুস্থ শীতার্ত মানুষের পাশে দাড়াতে হবে। তিনি বলেন-মানুষের কল্যাণ সাধন ৯৫ব্যাচের অন্যতম ব্রত। যেকোন দুর্যোগ, দুঃসময়ে ৯৫ব্যাচ পাশে ছিল, আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন-আব্দুল মুহিদ, সাবেক সভাপতি মোঃ রুকন উদ্দিন, জাহাঙ্গীর আলম সুমন, আজিজুল বারি কাবেল, মাজহারুল ইসলাম, আব্দুল জলিল, মোঃ রুহেল, আব্দুল জব্বার, তপন দেব, সাহিন আহমেদ, শহিদুল তুহিন, স্বপন দাস, বিমল দেব, আশারাফুল ইসলাম প্রমুখ।

Post a Comment

Previous Post Next Post