আম্বরখানায় হঠাৎ অটোরিকশা ভাংচুর

আম্বরখানায় হঠাৎ অটোরিকশা ভাংচুর
সিলেট প্রতিনিধিঃ সিলেট নগরীর ব্যস্ততম এলাকা আম্বরখানা পয়েন্টে ৫-৬টি সিএনজি অটোরিকশা ভাংচুর করেছে একদল সন্ত্রাসী। ভাংচুরকালে তাদের মুখে কালো কাপড় বাঁধা ছিল এবং তারা ‘জয় বাংলা’ শ্লোগান দিচ্ছিল বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

রবিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে আম্বরখানা পয়েন্টের ইষ্টিকুটুম রেস্টুরেন্টের সামনে আম্বরখানা-বন্দরবাজার সিএনজি অটোরিকশা স্ট্যান্ডে এ ভাংচুরের ঘটনা ঘটে। এসময় হামলাকারীরা দেশীয় অস্ত্র ব্যবহার করে অটোরিকশা ভাংচুর করে। এদিকে, ঘটনার পর জনবহুল এ এলাকায় আতংক ছড়িয়ে পড়ে। অটোরিকশাগুলো ভাংচুর করে দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় ভাংচুরকারীরা।

ঘটনার খবর পেয়ে সিলেট কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঘটনাস্থলে থাকা সিলেট কোতোয়ালী মডেল থানার এসআই শফিকুল ইসলাম সিলেটভিউকে বলেন- হঠাৎ করে একদল সন্ত্রাসী আম্বরখানা সিএনজি অটোরিকশা স্ট্যান্ডে এসে হামলা চালায়। এসময় অন্তত ৫টি সিএনজি অটোরিকশা তারা ভাংচুর করে। মুখে কালো কাপড় বাঁধা থাকায় তাদেরকে চিহ্নিত করতে পারেননি প্রত্যক্ষদর্শীরা।

ঘটনায় জড়িতদের ব্যাপারে ব্যবস্থা নিতে পুলিশ তৎপর রয়েছে বলেও জানান তিনি।

Post a Comment

Previous Post Next Post