সৌদিতে হৃদরোগে বাংলাদেশির মৃত্যু

সৌদিতে হৃদরোগে বাংলাদেশির মৃত্যু
অনলাইন ডেস্কঃ সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদের পার্শ্ববর্তী এলাকায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে এক বাংলাদেশির প্রাণহানি ঘটেছে। মঙ্গলবার সকালের দিকে হৃদরোগে আক্রান্ত ওই বাংলাদেশিকে দ্রুত স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

নিহত ওই বাংলাদেশির নাম রবিজাল ইসলাম মৃধা (৫০)। তিনি ঢাকা জেলার দোহার উপজেলার মাহমুদপুর গ্রামের জহের আলী মৃধার ছেলে।

সূত্র জানায়, রিয়াদ থেকে ৮০ কিলোমিটার দূরের হোরাইমালা এলাকায় একটি কৃষি খামার ভাড়া নিয়ে চাষাবাদ করতেন ওই বাংলাদেশি। মঙ্গলবার সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হন তিনি। এ সময় তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হোরাইমালা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মারা যান তিনি।

২৯ বছর আগে জীবিকার সন্ধানে সৌদি আরব পাড়ি জমান রবিজাল মৃধা। ১৩ বছর ধরে স্ত্রী-সন্তান নিয়ে সৌদি আরবে বসবাস করে আসছিলেন তিনি। হোরাইমালা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে রয়েছে এই বাংলাদেশির মরদেহ।

Post a Comment

Previous Post Next Post