অনলাইন ডেস্কঃ রাজশাহীতে ট্রেনের ধাক্কায় কাঠের লাকড়িবাহী নছিমনের চালক ও হেলপারের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টার দিকে পবার মোহনপুর রেলক্রসিংয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- পুঠিয়ার ধাধাস এলাকার মো. হানিফের ছেলে হাবিব (২৩) ও কামাড় ধাধাস এলাকার মো. মোফা (৩৭)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ বিকেল ৪টার দিকে রাজশাহী রেলস্টেশন থেকে ছেড়ে ঢাকা যাচ্ছিল পদ্মা এক্সপ্রেস ট্রেন। এ সময় একটি নছিমন কাঠের লাকড়ি নিয়ে ভাটায় যাচ্ছিল। পথে মোহনপুর রেলক্রসিংয়ে পৌঁছালে ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই নছিমনের চালক ও হেলপার মারা যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা মরদেহ উদ্ধার করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ফায়ার স্টেশনের লিডার খাইরুল ইসলাম গনমাধ্যমকে বলেন, ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। জিআরপি থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। তারা ঘটনাস্থলে এসেছেন।
রেলওয়ে জিআরপি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোপাল কর্মকার গনমাধ্যমকে বলেন, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।