এবার চ্যাম্পিয়ন হবে আর্জেন্টিনা: এভ্রিল


বিনোদন ডেস্কঃ এবারের চ্যাম্পিয়ন হবে আর্জেন্টিনা- বললেন জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল। এটাকে অবশ্য ভবিষ্যত বাণী হিসেবে নেওয়ার কিছু নেই। এস এ হক অলীকের পরিচালনা ঈদের জন্য নির্মিত হচ্ছে বিশেষ টেলিফিল্ম 'ফুটবলে প্রেম।' এই নাটকেই মেয়েদের দু'টি ফুটবল টিম থাকে। একটি আর্জেন্টিনা অপরটি ব্রাজিল। এক দলের অধিনায়ক এভ্রিল, অন্যদলের চৈতি। আর ম্যাচ রেফারি অপূর্ব। দল ভিন্ন হলেও এভ্রিল আর চৈতি বোন।

এই আর্জেন্টিনা আর ব্রাজিলের মাঝখান থেকেই দুই বোনের মাঝেই উদয় হয় প্রেম। প্রেম অপূর্বের জন্য। অপূর্ব কোন দলের সাপোর্ট করেন? অপূর্ব বললেন জার্মানি। যাক কট্টোর ব্রাজিল সমর্থক চৈতি কিছুটা আস্বস্ত হন। কিন্তু প্রেমের ক্ষেত্রে দুইজন কীভাবে ছাড় দেবেন?  এভ্রিল ও চৈতি দুজনই ভালোবেসে ফেলেন অপূর্বকে।

পরে সিদ্ধান্ত হয় দুজনকেই অপূর্ব বিয়ে করবেন, কিন্তু কীভাবে? এই সমস্তকিছু জানতে হলে দেখতে হবে 'ফুটবলে প্রেম' টেলিফিল্মটি। একদিকে ঈদের আমেজ অন্যদিকে বিশ্বকাপ ফুটবলের আমেজ সবমিলিয়ে বেশ ভালোই সমন্বয় হয়েছে। টেলিফিল্মটি বেসরকারি স্যাটেলাইট টেলিভিশনে এটিএন বাংলায় প্রচারিত হবে বলে জানা গেছে।

Post a Comment

Previous Post Next Post