বিনোদন ডেস্কঃ ব্র্যাড পিটের সঙ্গে ডিভোর্সের পরই অ্যাঞ্জেলিনা জোলি বলেছিলেন তিনি লন্ডনে চলে যেতে চান। তখন কেউ না বুঝলেও এখন দুইয়ে দুইয়ে চার মেলাচ্ছেন। কারণ জোলি এখন লন্ডনেরই এক ব্যবসায়ী ও রাজনৈতিক ব্যক্তির সঙ্গে প্রেম করছেন বলে খবর।
গত সপ্তাহেই নিউজজি২৪ এর পাঠকরা পড়েছিলেন তিনি লন্ডন যাওয়ার সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছিলেন। তবে এখন সেই সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছেন বলেই মনে হচ্ছে।
ব্র্যাড আর জোলি শুধু সন্তানদের ছাড়া দেখাও করেন না এখন আর। জোলি বেশ ভালোই অতীত ভুলে সামনে এগিয়ে যাওয়ার প্ল্যান করছেন- এমনই বলছেন তাঁর কাছের বন্ধুরা। তাদেরই কয়েকজন জানিয়েছেন আবারও বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন অ্যাঞ্জেলিনা।
যদিও এখনও নতুন প্রেমিকের নাম পরিচয় জানাতে পারেননি কেউ। তবে শোনা যাচ্ছে, হবু স্বামীর সঙ্গে নাকি মালিবুতে নিজের বাড়িতে অনেকবার দেখাও করেছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। এই গুঞ্জন সত্যি হলে চতুর্থবারের মতো বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছে ব্র্যাড পিটের প্রাক্তন স্ত্রী অ্যাঞ্জেলিনা জোলি।
হয়তো এই বিয়ের কারণেই অভিনয় থেকেও বিরতি নেবেন বলেছিলেন এই অভিনেত্রী। কারণ তার ব্রিটিশ বয়ফ্রেন্ড সম্ভবত চাননা জোলি আর অভিনয় করুক।