মৌলভীবাজারের মন্ত্রী সহ ৩ সংসদ সদস্যকে গণসংবর্ধনা ৯ মার্চ

বিশেষ প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজার জেলার ৩টি আসন থেকে নির্বাচিত সরকার দলীয় তিন সংসদ সদস্য ও সংরক্ষিত মহিলা আসন থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্যকে আগামী ৯ মার্চ শনিবার মৌলভীবাজার পৌরসভার উদ্যোগে গণসংবর্ধনা দেওয়া হবে। সংবর্ধনাকে কেন্দ্র করে শহর জুড়ে তোরণ, ফেস্টুন লাগানো হচ্ছে। পৌর শহরের সরকারি স্কুল মাঠে এ সংবর্ধনার আয়োজন করা হবে।

সংবর্ধিত অতিথিরা হলেন মৌলভীবাজার-১ আসন থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য ও বন, পরিবেশ ও জলবায়ু মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী মোঃ শাহাব উদ্দিন। তিনি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন। মৌলভীবাজার-৩ আসন থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি নেছার আহমদ, মৌলভীবাজার-৪ আসন থেকে নির্বাচিত উপাধ্যক্ষ আব্দুস শহীদ ও সংরক্ষিত মহিলা আসন থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য সৈয়দা জহুরা আলাউদ্দিন।

সংবর্ধনাকে সফল করতে সরকারি স্কুল মাঠে নৌকা দিয়ে স্টেজ তৈরী করা ও প্যান্ডাল দিয়ে সাধারণ মানুষের জন্য বসার স্থান তৈরী করা হচ্ছে। সংসদ সদস্যদের সংবর্ধনার জন্য প্রস্তুত পৌরসভা। অনুষ্ঠানটিকে সফল ও সার্থক করার জন্য কাজ করে যাচ্ছে পৌর কর্তৃপক্ষ।

সংবর্ধনাকে কেন্দ্র করে আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দের মধ্যে উদ্দীপনা বিরাজ করছে।

মৌলভীবাজার পৌরসভার মেয়র মোঃ ফজলুর রহমান বলেন, মৌলভীবাজার থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের পৌরসভার উদ্যোগে সংবর্ধনা দেওয়া হচ্ছে। তাদের মধ্যে মৌলভীবাজার-১ আসন থেকে নির্বাচিত শাহাব উদ্দিন আহমদকে মন্ত্রী করেছেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এজন্য তাদের সংবর্ধনা দেওয়া হচ্ছে যাতে তারা মৌলভীবাজারবাসীর উন্নয়নে কাজ করেন।

Post a Comment

Previous Post Next Post